С комплексами по поводу различных уголовных судов я завязал когда отбывал свой первый (и надеюсь последний тфу тфу) восьмилетний срок на строгом режиме . Ситуация была перманентно-критическая и надо было избавляться от всего лишнего , что тянуло на дно . Разгонял я примерно следующим образом : к воровскому миру отношения я не имею и вообще отношусь к нему с презрением , братвы я не нажил . Мне в таких условиях как себя защищать , не подскажете ?
Вот идёт по бараку некто придерживающийся "воровского" , разговаривает по мобильнику с женой и у них там какая-то ситуевина , что типа как украли их ребенка и увозят на машине . И что вы думаете наш герой говорит жене ? Он орет ей в трубку : "дура ебаная , вызывай мусоров!"
"Вызывай мусоров!" - это на зоне говорит человек из воровского мира и никто ему ничего и не собирается предъявлять , потому что на здоровую голову в данной ситуации решение однозначно - обратиться за помощью туда , где ее окажут - в данном случае это были мусора ...

Международный Уголовный Суд (МУС) дал санкцию на арест деда Вовы Путина .
Как реагировать на сие нам , анархистам ?
Тут как у художника-анархиста Кондратия Степановича из "Бронзовой птицы" А.Рыбакова : "мы-то советскую власть не признаём , да вот она нас признаёт" .

Мы-то МУС признаём или не признаём ? Например , пресс-секретарь Путина Песков МУС не признаёт: "санкции МУСа юридически ничтожны" . А я , например , МУС признаю , я просто считаю , что его надо ликвидировать вместе с государством и капитализмом и заменить его каким-нибудь , сами понимаете ,международным рев.трибуналом или интернациональным анархо-экологическим арбитражем .
Так что , в конце концов , НЕХАЙ АРЕСТОВЫВАЮТ старого дьявола .
С чёртом против дьявола !
(2023)